Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Лузеры спели для Барака Обамы
00.37
Лузеры спели для Барака Обамы
За их успехами наблюдает 9 миллионов зрителей.
За их успехами наблюдает 9 миллионов зрителей.
Фото: Российский сайт сериала Glee

Самые талантливые неудачники в истории мюзиклов и ТВ покоряют Россию

Ангелина Русских 

Когда российского подростка отвергают сверстники, он идет домой, включает сетевую игрушку и становится эльфом 80 уровня. Когда одноклассники смеются над американским подростком – он идет петь в хор!

Сериал «Glee» является самой рейтинговой молодежной новинкой США, собирая в среднем около 9 миллионов зрителей у телевизоров.

Место действия сериала  - школа МакКинли в Огайо. Респектабельное заведение для успешных ребят, стремящихся к высшим ступенькам социальной лестницы. Но и здесь есть своя резервация для тех, кто оказался внизу пищевой цепочки. Сидя в углу для неудачников, они находят в себе силы петь и танцевать.

Факты о талантливых неудачниках

Участники сериала в этом году выступали перед президентом США Бараком Обамой, его женой и детьми на традиционном пасхальном концерте в Белом Доме.

Все музыкально-хореографические номера в сериале исполняют сами артисты. В Glee нет ни приглашенных вокалистов, ни приглашенных танцоров.

В первых 13 сериях было использовано 70 хитов всех времен и народов.

Персонаж Glee, хорист-инвалид Арти, был назван так в честь приятеля одного из продюсеров сериала. Но тот Артур был тупоголовым качком, и недолюбливал художественно одаренных ребят.

Когда актриса Ли Мишель пробовалась на роль выскочки-отличницы Рэчел, ее попросили спеть. Во время исполнения аккомпаниатор урезал второй куплет песни. Мишель повернулась к нему и капризным голосом потребовала повторить куплет, иначе она закатит скандал. Позже продюсеры признались, что именно в этот момент они приняли решение, что Рэчел будет играть Ли Мишель.

Кори Монтейт, исполнитель роли красавчика-футболиста Финна, даже не пел во время актерских проб! Он с самого начала так понравился продюсерам, что те пригласили его в Лос-Анджелес, еще не услышав его голоса.

Кастинг на роль блондинки-чирлидера Квин проводился в самый последний момент – в ночь перед началом съемок.

Кевин Макхейл, исполнитель роли инвалида Арти, несколько раз срывал съемки, потому что начинал притоптывать ногой в такт музыке (сидя в инвалидном кресле, на минуточку!).

Персонаж Glee Эмма Пилсбери страдает синдромом навязчивых идей. Так, ей везде мерещатся опасные микробы и заразные инфекции. А еще она не может прожить и дня без бутерброда с арахисовым маслом. Последнюю привычку Эмме подарила актриса Джейма Мейс, которая ее играет.

Мэтью Моррисон (исполнитель роли школьного учителя Уилла Шустера) и Джессалин Гислиг (играет его жену, Терри Шустер) по сценарию ровесники и начали встречаться еще в старших классах школы. На самом деле Джессалин старше Мэтью на 7 лет.

Через год после того, как стартовал Glee, Крис Колфер (исполнитель роли хориста Курта) пришел в шоу Saturday Night’s live и рассказал что название хора в сериале – New Directions (Новые направления) все актеры произносят как Nude Erections (Голые монтажи).

«Лузеры»

Просмотров: 641 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: мюзик, Лузеры, шоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar