Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » как быстро стать миллионером
00.21
как быстро стать миллионером

Только здесь вы прочитаете секретное пособие и получите практические советы о том, как заработать много денег в короткий срок. Прочитав наши инструкции, вы бросите работу и начнёте получать огромные доходы.

Звучит отлично, не так ли? Теперь любой инвалид найдёт домашнюю работу и обеспечит себе достойное существование. Для кого-то, такая возможность будет единственным способом начать приличную жизнь и не задумываться о наступающем будущем. теперь вы сможете бесплатно изучить мои материалы и применив в реальной практике стать миллионером.

А теперь, пора приступать к обучению. Усаживайтесь поудобнее, нам предстоит большой объём домашних уроков.
В чём основные факторы, влияющие на уровень состояния того или иного человека? Почему, некоторые из них становятся богатыми, тогда как другие всю жизнь остаются в нищете?
Прежде всего, это настойчивость, упорство и образование. Также, вы можете до кучи добавить высокую работоспособность, хотя такое не всегда актуально, но зачастую применимо к нашей ситуации.

Немного отвлекусь и расскажу вам одну интересную историю, которая затрагивает нашу тему и даёт основное представление. Так вот, у меня был знакомый парень, который день и ночь проживал в инвалидной коляске. Положение его было незавидное, но тем не менее он мечтал разбогатеть и стать миллионером.

Как то раз, но поделился со мною этой мыслью и я с начало даже не поверил. Человек с ограниченными возможностями стремится стать олигархом, подумалось мне.
Сперва я даже не поверил, однако вскоре всё переменилось и пришлось изменить своё неправильное мнение. Виталий (так звали инвалида) поначалу собирал пустые бутылки, но вы прекрасно понимаете, что много так не заработать.

В самом деле, выходили сущие копейки. Тогда сообразительный парнишка решил поменять свою тактику и зарабатывать немного по другому. Он стал попрошайничать. Оденет на себя ужасающие тряпки, измажет лицо гуталином и встанет на коляске возле магазина, где богатые люди совершают дорогие покупки.

Вы обалдеете, но такая тактика стала работать! Каждый час, чуть не каждую минуту, сердобольные граждане кидали ему денежки. Причём особо отмечу, что деньги немалые. В основном попадались обычные сотни, но не редко встречались и тысячи. Сидит он в своей инвалидной коляске и жалобно скулит, а сам едва успевает затаривать деньги.
Вряд ли вы поверите, но за день выходит по несколько тысяч.

Когда случается холодная погода, то купюры сыпятся не переставая. Он даже мелочь не берёт - выбрасывает её в ближайшую помойку. Прошло всего три месяца и он быстро стал миллионером. Вот такая реальная история.
В таком ответственном деле, главное уметь вызвать жалость окружающих и почаще выходить на работу.

Просмотров: 1085 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: инвалид, доходы, богатый, работа, миллионер, Заработать, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar