Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » 22 сентября Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром» проводит международную конференцию по синдрому Дауна
00.01
22 сентября Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром» проводит международную конференцию по синдрому Дауна

международная конференция по синдрому ДаунаКиев. Конференция начнется в 9:30 в отеле «Братислава». На ней будут представлены современные подходы к вопросам охраны здоровья, развития и образования людей с синдромом Дауна. Участники узнают о работе ВБО «Даун Синдром», а также о запуске в Украине трехлетнего партнерского проекта с норвежской группой компаний EDB Business Partner ASA (интересы которой представляет компания «Инфопульс Украина») при поддержке Down Syndrome Education International (DSEI) — международного фонда содействия образованию людей с синдромом Дауна.

К участию в конференции приглашаются специалисты в области образования и здравоохранения, политики, некоммерческие организации и семьи людей с синдромом Дауна. Докладчиками выступят:

– Профессор Сью Бакли — директор научно-исследовательских программ фонда DSEI, почетный профессор факультета психологии Портсмутского университета. Сью Бакли является одним из ведущих исследователей в мире в области образования и развития детей с синдромом Дауна.
– Филипп Маттисом — адъюнкт-профессор детской больницы медицинского центра г. Цинциннати, Огайо, США. Фил Маттисом много лет занимается развитием здравоохранения для людей с синдромом Дауна, также является соредактором книги «Медицинская и хирургическая помощь детям с синдромом Дауна - пособие для родителей». Он также является членом-основателем «Международной медицинской группы по вопросам синдрома Дауна и членом Американской медицинской группы по вопросам синдрома Дауна.
– Джули Хьюз — директор программ раннего вмешательства и поддержки DSEI. Джули Хьюз имеет степень магистра по аудиологии и является сертифицированным клиническим аудиологом, давно и активно работает с детьми с особыми потребностями.
– Сергей Курьянов — руководитель ВБО «Даун Синдром».

ВБО «Даун Синдром», национальное объединение для людей с синдромом Дауна и их семей, начинает трехлетний проект развития организации вместе с норвежскими ИТ-компаниями. В рамках программы корпоративной социальной ответственности компания EDB Business Partner ASA, через своего представителя, компанию «Инфопульс Украина», поможет обеспечить людей с синдромом Дауна и их семьи методологическими и справочными материалами для самостоятельной подготовки к школе и адаптации в обществе.

По вопросам участия в конференции обращайтесь к Татьяне Михайленко по телефону:

+38 (066) 487-5703 begin_of_the_skype_highlighting            

+38 (066) 487-5703      end_of_the_skype_highlighting или по адресу

tmykh@rambler.ru (указать тему «Конференция»).Ця адреса електронної пошти приховується від різних спамерських та пошукових роботів. Щоб побачити її потрібно активувати java-script.

Конференция пройдет в отеле «Братислава»,

ул. А. Малышка 1, (станция метро Дарница).

Карта проезда: http://maps.yandex.ru/-/CNsPjcB

«Инфопульс Украина»

Просмотров: 768 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: Синдром Даун | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar