Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Друзья сайта
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Шахтерские жены в Донецке штурмуют ОГА и требуют встречи с губернатором
02.47
Шахтерские жены в Донецке штурмуют ОГА и требуют встречи с губернатором

Шахтерские жены в Донецке штурмуют ОГА и требуют встречи с губернаторомОколо 50 женщин, представительниц Шахтерской общественной организации «Жены шахтеров», заблокировали вход в Донецкую облгосадминистрацию и требуют встречи с губернатором или его первым заместителем, сообщает корреспондент «Донецк. Комментарии».

Они требуют повышения соцстандартов и повышения тарифных ставок для своих мужей и выдачи бытового угля. Митингующим предложили встретиться с заместителем начальника управления по связям с общественностью ОГА, однако они наотрез отказались и требуют встречи непосредственно с руководством обладминистрации.

Если их требования не будут выполнены, протестующие угрожают не выпускать чиновников из здания и начать бить окна.

«Мы требуем повышения тарифных ставок для наших мужей, потому что коммунальные услуги подорожали, проезд подорожал, а еда стала роскошью. Мы избирали нашего президента, мы ему доверяем. И если бы он знал, что творится на Донбассе, какое тут безобразие с копанками, он бы шкуру со всех спустил. До президента это не доходит – 100%», – говорит председатель Шахтерской городской организации «Жены шахтеров» Галина Лебедева. Она также заявила, что, если сегодняшняя акция не даст результатов, женщины готовы пешком идти из Шахтерска в Донецк для организации более масштабной акции протеста.

«Донецк. Комментарии»

Просмотров: 463 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: организации, Шахтерские жены, требования, акция, Облгосадминистрация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar