Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Друзья сайта
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцев
03.06
Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцев

Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцевВ Красноармейске и районе проживают 247 афганцев. Объединившись в союз, они решают наболевшие вопросы, помогают и поддерживают друг друга. А еще просто встречаются в минуты радости и печали, в минуты тревожных дат, которые оставила после себя афганская война.

Сегодня в малом зале ПАО "Шахтоуправление "Покровское” прошла торжественная часть празднования по случаю 22-летия вывода войск из Афганистана. На мероприятии присутствовали ветераны из Красноармейска и района, их близкие, родственники погибших, представители городской и районной власти Владимир Балашов и Татьяна Радченко, военный комиссар Павел Титков.

Во время празднования 22-й годовщины вывода советских войск из Афганистана от должностных лиц города и района воины-интернационалисты получили награды, благодарности и денежные пособия. А в зале раздавались, лишь им до конца понятные, песни.

Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцев

Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцев

Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцевКаждый, кто прошел афганскую войну, мечтал вернуться живым и сделать все, чтобы память о погибших друзьях жила вечно. В 2010-м в Красноармейске и поселке Новоэкономическое были открыты памятники воинам-афганцам. Большая заслуга в этом Владимира Бочарова – председателя союза Афганцев.

Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцевВо время сегодняшнего собрания Владимир Иванович Бочаров поблагодарил неравнодушных людей, которые внесли свой вклад в доброе дело, а также отметил наградами за заслуги III степени мэра города Андрея Ляшенко, председателей райсовета и райгосадминистрации Михаила Костюка и Владимира Руденко.

Всем присутствующим свои прекрасные выступления дарили воспитанники ПАО "Шахтоуправление "Покровское”.

Сегодня в Красноармейске чествовали воинов-афганцев

Просмотров: 682 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: Красноармейск, войск из Афганистана, ПАО “Шахтоуправление “Покровское” | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar