Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Главная » 2013 » Январь » 2 » С Новым Годом!
20.26
С Новым Годом!
Валентина, с Новым 2013 годом!


Валентина, с наступающим Новым Годом!
 

С Новым Годом, дорогие друзья!

Вот и пришло время прощаться с 2012 годом. Этот год был очень важным и интересным в жизни Aukro.ua и всех его пользователей. Мы рады, что в этом году Вы были с нами, и надеемся, что наши старания по улучшению Aukro.ua сделали покупки в интернете удобнее и приятнее. Надеемся, что следующий год на Aukro подарит Вам еще больше приятных минут и удачных сделок.

Накануне новогодних праздников всех наших пользователей поздравляет руководитель Aukro.ua Сергей Марищук.


Дорогие Пользователи сервиса Aukro.ua!

Искренне поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть новый 2013 год принесет Вам только счастливые моменты, а Aukro.ua будет одним из источников радостных эмоций!

Я хочу обратиться к каждому нашему пользователю и сказать Вам спасибо за то, что Вы с нами! Только благодаря Вам Aukro.ua по многим качественным и количественным показателям стал крупнейшим проектом электронной коммерции в Украине.

Также хочу принести извинения за те сложности, которые Вы испытывали на Aukro.ua осенью этого года в связи с нестабильной работой проекта. Обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы в 2013 минимизировать технические проблемы и максимизировать работоспособность площадки.

И, наконец, говорю спасибо дружному коллективу Aukro.ua за проделанную работу. Желаю вам в новом году не останавливаться на достигнутом и как можно чаще представлять себя на месте наших пользователей. Ведь Пользователи Aukro.ua – самое ценное, что у нас есть.

Крепкого здоровья всем Вам и Вашим близким!

С уважением,
руководитель Aukro.ua
Сергей Марищук


Вся команда Aukro.ua присоединяется к новогодним пожеланиям нашего руководителя. Мы приложим все усилия для того, чтобы в следующем году Aukro стал еще лучше и комфортнее для пользователей. Уже сейчас мы готовим для вас много приятных сюрпризов и нововведений на площадке, новые акции, конкурсы и уникальные предложения. Следите за информацией на сайте!

С Новым Годом!
Просмотров: 705 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: с новым годом! | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar