Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Главная » 2011 » Июль » 16 » благотворительная акция
10.03
благотворительная акция

В Красноармейске стартовала благотворительная акция (ФОТО)

В Красноармейске стартовала благотворительная акцияДля красноармейчан уже стало привычным появление во многих магазинах и в церквях специальных ящиков для сбора материальной помощи детям социально незащищенных категорий. Ведь накануне учебного года им тоже необходимо подготовиться к школе.Эта акция в нашем городе проводится уже в шестой раз. А инициатива ее проведения принадлежит Благотворительному фонду «Надежда».

Еще одной целью проведения этой акции является объединение всех людей ради милосердия. Конечно же, любое доброе дело не обходится без благословения и участия православной церкви. Поэтому несколько ящиков были расположены в храмах Красноармейска.

Другие ящики размещаются в торговых предприятиях. Работники некоторых магазинов уже несколько лет подряд принимают участие в акции. Они считают, что оказывать помощь детям – обязанность каждого человека.

Работники фонда отмечают, что акция с каждым годом приобретает все большие обороты. К акции присоединяются новые предприятия и люди, не равнодушные к судьбам детей.

Всего в магазинах и храмах нашего города установлено более 10 ящиков. Акция продлится до конца августа. Помочь детям можно не только деньгами. Хорошим подарком к 1сентября им также станут портфели, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, сладости, одежда и обувь.

Организаторы благотворительной акции надеются, что каждый житель нашего города внесет свой вклад в это доброе дело и не останется равнодушным к проблемам детей.

В Красноармейске стартовала благотворительная акция

В Красноармейске стартовала благотворительная акция

В Красноармейске стартовала благотворительная акция

orbita.dn.ua

Просмотров: 638 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Теги: Благотворительный фонд «Надежда», Красноармейск, благотворительная акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar