Главная О нас Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
РЕСУРСЫ
Мережа активістів правозахисного руху

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОТОБРАЗИТЬ НА
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Друзья сайта
Главная » 2011 » Февраль » 01

Великого актера поместили в израильский хоспис

 Великого актера поместили в израильский хоспис

Плохая новость пришла из Израиля. 76-летний Михаил КОЗАКОВ находится на грани жизни и смерти. Медики поставили ему страшный диагноз: рак легких в неоперабельной форме. Сейчас Михаил Михайлович находится в хосписе неподалеку от Тель-Авива. Народного артиста России навещают только самые близкие — дети и бывшая супруга Анна ЯМПОЛЬСК ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Дата: 01 Февраля 2011 | Комментарии (0)


Продолжаем публикацию серии видеоочерков о тех, кому помогают сестры милосердия. Смотрите сюжет о помощи сестер одиноким больным в Первой Градской больнице и больнице Святителя Алексия. 51 сестра по уходу переворачивают, кормят, обрабатывают пролежни брошенным родными пациентам этих больниц.



Все 11 проектов православной службы "Милосердие" существуют во многом благодаря помощи Друзей милосердия - тех кто ежемесячно передает хотя бы сотую часть своего дохода на социальные проекты православной службы. В последние месяцы количество пожертвований значительно сократилось -- поддержите подопечных Православной службы "Милосердие" -- это более 200 детей-сирот в детских домах, 36 одиноких инвалидов и 12 лежачих больных в богадельне, за которыми ежедневно ухаживают наши сестры милосердия.

Как стать другом милосердия?

Просмотров: 684 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Дата: 01 Февраля 2011 | Комментарии (0)

  Суд не принял у меня административный иск о взыскании с Пенсионного фонда 30% надбавки к пенсии как ребенку войны, мотивировав изменениями в законодательстве касающимися подведомственности дел, связанных с социальными выплатами. Мне сказали, что теперь такие дела будут рассматриваться в порядке гражданского судопроизводства. Появились ли особенности в форме иска и порядке обращения в суд?

С.Кирсанова, г. Макеевка

Изменения в Гражданском процессуальном кодексе Украины и Кодексе административного судопроизводства Украины, касающиеся подведомственности дел, связанных с социальными выплатами, внесенные Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные ... Читать дальше »
Просмотров: 3797 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Дата: 01 Февраля 2011 | Комментарии (3)


Парни. Я врач. Сам в студенчестве хипповал, мы по молодости варили винт, иногда черный(опиум ангидрированный), позже когда начали тусить по клубам был кокс, редко психоделики, спиды, фен, конечно мдма. Иногда и сейчас раз в год бывает, чем нибудь захочется закинуться, но это крайне редко. Но никогда(!)никогда от того чем мы закидывались или вмазывались не было таких жутких неврологических расстройств, какие описываются в трипах сейчас! То что сейчас творится - это полный пиздец! Вы знаете что значит, когда шею скручивает или пальцы рук? Или глотать невозможно или трясет (тремор) или когда лицо перекосило? Это говорит о повреждении ядер (центров) мозга и нервных проводящих путей. Вы видели больных паркинсонизмом? Вот что то наподобие. Беда в том, что сейчас, чтобы опередить запреты на порошки, новые синтезированные в-ва не определяют на токсичность. Его сразу выбрасывают на рынок. А кто будет жаловаться?!  Если порох наряду ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: ВАРВАРА2398 | Дата: 01 Февраля 2011 | Комментарии (2)